Московская группа ЛИБИDО выступит на фестивале «НАШЕСТВИЕ 2008» | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Московская группа ЛИБИDО выступит на фестивале «НАШЕСТВИЕ 2008»
    24-06-2008
    Московская группа ЛИБИDО выступит на фестивале «НАШЕСТВИЕ 2008»

    4,5,6 июля 2008 года в посёлке Эммаус Тверской области пройдет один из самых масштабных летних фестивалей «НАШЕСТВИЕ 2008», который соберет сотни молодых рок-музыкантов, звезд российской рок-сцены и многотысячную армию поклонников живого звука. На три фестивальные площадки (Главная, Альтернативная и Позитивная сцены) за три фестивальных дня поднимутся более 100 рок-команд различных стилей и направлений со всей России и стран СНГ.

    Проект «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» открывает фестиваль 4 июля двумя блоками – дневным и вечерним, которые пройдут на Альтернативной сцене до и после выступления легендарных групп «Агата Кристи» и «Алиса» (Главная сцена).

    Для участия в фестивале в оргкомитет «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» пришло и было обработано более пятисот заявок от молодых коллективов, более трехсот из которых составили заявки музыкантов - участников проекта «Герой Нашего Времени».

    Концепция «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» такова, что абсолютно любая группа – участник проекта, играющая рок-музыку разных направлений, может выступить вместе с хедлайнерами перед многотысячной аудиторией, притом, что «Рокгерой» - это независимый и самодостаточный фестиваль внутри фестиваля. Отбор групп проходил под руководством автора и ведущего программы «Худсовет» на «Нашем Радио» Вадима Самойлова, в результате которого для участия в фестивале были приглашены 22 команды, зарегистрированные на сайте www.rockgeroy.ru . Именно эти группы будут представлять «Рокгерой» на фестивале «НАШЕСТВИЕ 2008». Выступления команд пройдут в три этапа.

    Этап Первый - 4 июля – Дневной блок
    ЛИБИDО
    Цветаева
    КЕДРЫВЫДРЫ
    Война Поэтов
    ОГНЕЛЁТ
    Мир Огня
    БЕНZИН
    Звонок
    Михална
    Моды
    Муха
    Нулевой Меридиан


    Этап Второй – 4 июля – Ночной Блок
    ТАНТРА
    SILICON
    7th Day
    B.U.N.N.Y.
    Laundry
    МаргиналШоу


    Этап Третий – 5, 6 июля – Альтернативная и Позитивная сцены – наряду со многими музыкантами «Рокгерой» представят следующие коллективы - участники проекта: Полынья, Тролль Гнёт Ель, Яйцы Fаберже, Стволы и ДХ.

    Хедлайнерами «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» станут группы: «7Б», «Инфекция», «Tequilajazzz». А актер и певец Гоша Куценко выступит в роли хозяина сцены «Рокгерой», представит участников, зарядит зрителей положительно энергетикой, а также исполнит несколько песен со своим музыкальным проектом.

    Выступления коллективов в вечернем блоке «Рокгерой» будут сопровождаться красочной видеоинсталляцией, подготовленной специально для проекта, синхронизированной с композициями и концепцией выступления каждой команды, наряду с другими постановочными сюрпризами для зрителей.


    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1896