Московские инди-рокеры "ОН!" выпустили дебютный альбом "ОКЕАН" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Московские инди-рокеры "ОН!" выпустили дебютный альбом "ОКЕАН"
    08-05-2009
    Московские инди-рокеры  ОН!  выпустили дебютный альбом  ОКЕАН

    1 мая 2009 года московская инди-группа ОН! выпустила в свободном доступе релиз своего дебютного альбома, под  названием "ОКЕАН".

    Начиная с первых же тактов, становится ясно, почему альбом получил такое название –  мощнейшая энергетика, сделавшая музыку природной стихией, переменчиво-непредсказуемой и не подчиняющейся человеческой власти.  

    Плотная стена гитар, хлесткие барабаны, вокал, переходящий из мягкого субтона в расщепленный и надорванный крик, при поддержке мелодичных, клавишных арпеджио, делает музыку группы ОН! оригинальным примером для подражания, а не очередной русифицированной копией всемирно известного подлинника.

    В итоге, на альбоме "ОКЕАН" - 11 треков истинно свободного от форматных предрассудков и претендующего на самобытность indie-рока с узнаваемым саундом, а так же русскоязычной лирикой в придачу.

    Сложно адресовать ОКЕАН какой-либо конкретной аудитории, поскольку, находясь вне традиционной системы музыкальных координат, музыка группы ОН! может найти слушателей среди поклонников и поп и рок музыки.  Если ко второму альбому группа сможет выдержать все трудности и подняться  на новый качественный уровень – мы можем получить инди явление, воистину, стадионного масштаба.

    Слушать альбом "ОКЕАН"

    Скачать альбом "ОКЕАН"

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1931