Московские инди-романтики Hospital выступят в Москве с необычной программой | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Московские инди-романтики Hospital выступят в Москве с необычной программой
    16-02-2015
    China Town Cafe
    7 марта 2015
    20:00
    Московские инди-романтики Hospital выступят в Москве с необычной программой

    Московские инди-романтики Hospital готовят необычную программу к празднику "8 марта".

    Коллектив впервые представит новую электро-акустическую программу 7 марта в China-Town-Cafe.

    За весьма короткий срок группа Hospital успела заявить о себе выходом дебютного альбома, тепло встреченного критиками, отыграть концерты на одной сцене с Lana Del Rey, The Neighbourhood и The Drums, а песня "Secret Place" прозвучала в рекламе известного бренда одежды Scotch & Soda. А этой весной Hospital готовятся выпустить новый студийный альбом, работа над которым уже близится к завершению.

    7 марта коллектив представит новую электро-акустическую программу. Песни с альбома "When The Trees Were Higher" прозвучат в не совсем обычных вариантах, а для тех, кто ждет выхода нового LP - это станет возможностью первыми услышать свежий материал. Событие обещает стать настоящим подарком как любимым дамам к празднику - Международному Женскому Дню, так и ценителям актуальной музыки в целом. До встречи 7 марта на праздничном концерте Hospital в московском China-Town-Cafe.

    Официальная продажа билетов на сайте Eventmag.ru

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1473