Motorama отправляется в ноябрьский тур по России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Motorama отправляется в ноябрьский тур по России
    16-11-2014
    Motorama отправляется в ноябрьский тур по России

    Группа Motorama отправляется в ноябрьский концертный тур по России.

    В ходе этого турне коллектив выступит в Самаре, Казане, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве.

    Появившиеся на заре возрождения интереса к пост-панку, юные Motorama с ходу заработали ярлык "реинкарнации" Joy Division в России. Отзывами о них пестрили блоги от Варшавы до Тегерана и даже на радиостанции университета Айовы звучала их музыка. Тогдашние Motorama прочно ассоциируются с вдохновением северных краев и нордическими пейзажами.

    Альбом "Calendar" и последующие синглы продемонстрировали рост музыкантов, разменявших романтический облик на внешность взрослых молодых людей. Это обстоятельство подчеркивает и музыкальная трансформация - Motorama начали писать прямолинейные, местами резкие и в то же время размеренные песни, с присущей им мелодичностью.

    "Это хорошая группа. Они играют музыку, которая мне очень нравится, это тот же пост-панк. В отличие от остальных, Motorama более драйвовые и атмосферные" (Артемий Троицкий).

    "Из местных англоязычных групп Motorama сейчас - безусловно лучшая, причем с большим отрывом, и каждый их новый звук дорогого стоит" (Афиша).

    "В русской музыке происходит много интересного, но я считаю, что Motorama одни из лидеров этих начинающихся перемен" (Jacob Graham, NME).

    21 ноября 2014 – Самара – Клуб Звезда
    22 ноября 2014 – Казань – China-Town-Cafe
    23 ноября 2014 – Нижний Новгород – Клуб Vasya +1
    24 ноября 2014 – Санкт-Петербург – Клуб Космонавт
    26 ноября 2014 – Москва – ГлавClub

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1011