МПТРИ готовят новый весенний сингл | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    МПТРИ готовят новый весенний сингл
    05-04-2012
    МПТРИ готовят новый весенний сингл

    Петербургский оркестр МПТРИ планирует выпустить новый сингл.

    Презентация сингла намечена на 20 апреля.

    Фронтмен коллектива Александр Конвисер поделился подробностями предстоящего релиза:

    "Непосредственно к концерту будет записан и выложен для бесплатного скачивания очередной сингл группы. Конечно, я являюсь сторонником определенной концептуальности в плане пластинок. Они должны быть все-таки, если имеют такое громкое название «альбом», должна быть какая-то концепция. Определенная концепция, конечно, будет и у сингла, который мы готовим к этому концерту. Это будет действительно исключительно весенний сингл. Все песни, так или иначе, будет объединять весенняя тема".

    "С одной стороны многие считают это банальностью, да? Говорят, что такая акынность начала присутствовать в пластинках рок-групп. «Что вижу – о том и пою». Наступает зима – пою о зиме, наступает весна – пою о весне. А почему бы и нет, друзья мои. Мы хотим пойти по стопам людей, которые уже шли по этой дороге. По стопам уважаемого Петра Ильича Чайковского. По стопам Вивальди, их циклы «Времена года» являются моими настольными пластинками, если можно так выразиться. Поэтому действительно такой сингл будет. Как обычно, мы его в первую же секунду, после того, как запись сделана и сведена, выкладываем во все социальные сети для бесплатного скачивания".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1900