Mumford & Sons станут хэдлайнерами на фестивале "British Summer Time '2016" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Mumford & Sons станут хэдлайнерами на фестивале "British Summer Time '2016"
    01-12-2015
    Mumford & Sons станут хэдлайнерами на фестивале  British Summer Time  2016

    Британцы Mumford & Sons подтвердили, что выступят в качестве хэдлайнеров на фестивале "Barclaycard British Summer Time '2016" в лондонском Гайд Парке.

    8 июля группа выступит на одной сцене с Wolf Alice и Alabama Shakes, а также другими группами, согласно лайн-апу.

    Накануне концерта, Mumford & Sons совершат большой тур по Соединённому Королевству и Ирландии, который начался 18 ноября в Ноттингеме.

    В недавнем интервью гитарист и банджоист Уинстон Маршалл сказал журналисту NME, что это был "прекрасный шанс" позволить группе выступить на фестивале с новым материалом. Отметим, что группа и раньше выступала на нём, но никогда не была хэдлайнером.

    "Мы хотим выступить везде, и каждая новая площадка - как глоток свежего воздуха для нас", - сказал Маршалл. "Я думаю, что другой площадкой, на которой мы хотели бы выступить будет Финсбери Парк, что было бы нереально круто!"

    Затем музыкант намекнул на создание четвёртого альбома группы: "Мне кажется, сейчас мы находимся на стадии, когда старые и новые песни вместе звучат чертовски здорово, и сейчас нам нужно написать новые песни и записать их в студии".

    Бас-гитарист Тед Двэйн подтвердил, что новый материал возможно выйдет летом 2016 года: "Надеюсь у нас будет одна или две новые песни."

    Говоря о планах на большое шоу в Лондоне в следующем году, он добавил: "Это действительно для нас сложная задача. Это не просто выступление на фестивале в качестве хэдлайнеров или что-то типа этого. Такое ощущение, что это наш собственный концерт".

    Двэйн объяснил, что по внешнему виду это шоу будет похоже на их собственные концерты в следующем году:

    "Это определённо единственная задача, над которой мы сейчас работаем. Я думаю, что, чтобы организовать такой большой концерт, как этот, нужно приложить к этому и свои усилия тоже, а не только всех остальных людей, причастных к организации. Нужно удержать этот момент внутри группы. Я думаю, что нам нужно сосредоточиться на этом, и остальным тоже. Так, что это будет главной нашей целью".

    Затем Маршалл отметил, что Mumford & Sons были бы не против сыграть вместе с Alabama Shakes на одной сцене на фестивале Hyde Park: "Мы хотели бы сотрудничать с ребятами и с удовольствием поработали бы вместе над каким-нибудь проектом. Их последний альбом однозначно мой любимый альбом года. Он действительно очень хорош. И я надеюсь, что нам удастся с ними поработать".

    Напомним, что фестиваль "Barclaycard British Summer Time '2016" пройдет в лондонском Гайд Парке в течение двух уик-эндов (1 и 2 июля и 8 и 9 июля). Уже известно, что помимо Mumford & Sons в качестве хэдайнеров выступят Florence + The Machine (2 июля) и Take That (9 июля).

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 858