Muse: "Было бы неплохо записать необработанный звук" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse: "Было бы неплохо записать необработанный звук"
    14-10-2013
    Muse:  Было бы неплохо записать необработанный звук

    Музыканты группа Muse признались, что хотели бы как-нибудь попробовать использовать на своём альбоме "необработанный звук".

    В недавней беседе с журналистами барабанщик коллектива Доминик Ховард заявил, что если раньше группа боялась это делать, то теперь уже не боится.

    "Я думаю, было бы неплохо записать необработанный звук. Ты спрашивал, есть ли что-то такое, что раньше мы боялись пробовать. Я думаю, в этот раз мы перестанем бояться того, чтобы звучать просто, как трое парней, играющих вместе в одной комнате".

    "Например, когда мы писали альбом "The Resistance", мы сказали себе: так, давайте будем просто играть песни и звучать при этом круто. И с самого начала мы решили пойти именно таким путём. Мы попробовали, а потом подумали: да, к чёрту, давай используем тут наложение звука, а здесь добавим немного оркестра, разобьём барабанные партии на отдельные дорожки и запишем их отдельно, чтобы это звучало совершенно иначе. Мы не могли ничего с собой поделать и старались сделать звучание разнообразнее и мощнее, чем просто играющие вместе трое парней".

    "Я думаю, уже не нужно бояться того, чтобы просто играть музыку и сразу же её записывать, ведь это то, что мы делаем на сцене. Это звучит неплохо на концертах, так что мы должны постараться, чтобы в студии это тоже зазвучало круто".

    В минувший уик-энд группа с успехом выступила в Америке на фестивале Austin City Limits Festival '2013, а уже на этой неделе у музыкантов запланированы четыре концерта в столице Мексики на спортивной арене Palacio De Los Deportes.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1249