Muse: "Для нового альбома мы черпали вдохновение у Skrillex" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse: "Для нового альбома мы черпали вдохновение у Skrillex"
    26-07-2012
    Muse:  Для нового альбома мы черпали вдохновение у Skrillex

    Участники британского коллектива Muse признались, что при написании нового альбома черпали вдохновение у американского музыканта Skrillex.

    В недавнем интервью барабанщик Дом Ховард рассказал, что все участники были настолько вдохновлены посещением концерта Skrillex, что сразу же написали песню "The 2nd Law: Unsustainable", фрагмент которой звучит в трейлере нового альбома.

    "Мы ходили на Skrillex в Камден примерно в октябре. Признаюсь, что это было чертовски здорово - нам очень понравилось. Я отрывался весь концерт: "круги", мошинг – я никогда раньше не не видел такой реакции на электронную музыку. Мы вернулись и почти сразу же написали песню "…Unsustainable" для нового альбома "The 2nd Law".

    Фронтмен коллектива Мэтт Беллами добавляет:

    "Этот жесткий дабстеп и бростеп из Америки просто захватывает воображение. Мошпит перешел от "гитары" к "ноутбуку", так что этой песней мы пытаемся проверить - Можем ли мы поспорить с "ноутбуком"?. Создавая этот "дабстеп" мы хотели посмотреть - сможем ли мы сделать это на реальных инструментах. Эта песня покажет может ли рок-группа конкурировать с тем, что делают эти молодые ребята"
    Напомним, что релиз альбома "The 2nd Law" намечен на 17 сентября 2012 года.

    Треклист альбома Muse - "The 2nd Law":
    1. Supremacy
    2. Madness
    3. Panic Station
    4. Prelude
    5. Survival
    6. Follow Me
    7. Animals
    8. Explorers
    9. Big Freeze
    10. Save Me
    11. Liquid State
    12. The 2nd Law: Unsustainable
    13. The 2nd Law: Isolated System

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 5753