Muse: "Мы приступим к записи нового материала уже в 2014 году" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse: "Мы приступим к записи нового материала уже в 2014 году"
    21-10-2013
    Muse:  Мы приступим к записи нового материала уже в 2014 году

    Группа Muse сообщила, что приступит к записи нового материала уже в 2014 году.

    Об этом фронтмен коллектива Мэттью Беллами заявил в недавнем интервью журналу Billboard.

    "В начале следующего года мы, вероятно, возьмем отпуск на несколько месяцев, а чуть позже начнём писать новую музыку. Если все будут "За!", мы начнём записываться уже в следующем году".

    Также музыкант поделился подробностями концертного фильма "Muse - Live At Rome Olympic Stadium", премьера которого запланирована на 5 ноября 2013 года в 20 городах мира:

    "В этом фильме можно будет увидеть удивительные панорамные съёмки публики и рассмотреть в деталях множество людей - их лица и то, во что они одеты. Это стало возможным благодаря формату 4K (Ultra High Definition), в котором в четыре раза больше пикселей, чем в обычном фильме в вашем кинотеатре".

    Мэтт также отметил, что при создании фильма группа вдохновилась тем, как U2 использовали новейшие технологии для своего концертного фильма 2008 года - "U2 3D". Muse решили не экономить на стоимости производства фильма и сделать что-то более впечатляющее.

     

    Muse - Live At Rome Olympic Stadium [Trailer]
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1577