Muse планируют самый грандиозный тур за всю историю группы | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse планируют самый грандиозный тур за всю историю группы
    16-09-2015
    Muse планируют самый грандиозный тур за всю историю группы

    Мировой тур британцев Muse в поддержку их седьмого альбома "Drones", который начнется весной 2016 года, вдохновлен легендарной "Стеной" Роджера Уотерса.

    По словам Глена Роу, тур-менеджера Muse, группа обратилась за помощью к одному из создателей тура "The Wall Live".

    "Мэтт хотел придумать современный эквивалент "The Wall". Мы побывали на этом шоу несколько лет назад, это действительно нечто потрясающее. Поэтому мы решили украсть их продакшн-менеджера Криса Кензи. Мы подумали: если он справился с работой над "The Wall", то сможет позаботиться и о Muse. В этот раз мы перевернули все с ног на голову. Мы не разрабатывали концепцию тура на основе альбома. Наоборот – при создании альбома Мэтт отталкивался от идеи тура, которая у него возникла".

    В туре "Drones" будет использоваться около 16 дронов, "довольно больших и устрашающих":

    "Мы будем первой группой, которой удастся заставить 16 летающих объектов перемещаться по закрытой площадке, – говорит Глен. – Но если я вам расскажу больше, я испорчу сюрприз. Когда я впервые увидел эскизы нашего инженера Оли, я был поражен. Это что-то невероятное".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1742