Muse планируют выступить во Владивостоке в 2015 году | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse планируют выступить во Владивостоке в 2015 году
    05-12-2014
    Muse планируют выступить во Владивостоке в 2015 году

    Британское трио Muse планирует выступить во Владивостоке в следующем году.

    Фронтмен коллектива Muse Мэтт Беллами пообещал организатору фестиваля Илье Лагутенко (Мумий Тролль), что группа пересмотрит свой гастрольный график, чтобы приехать на Дальний Восток в 2015 году.

    23 ноября в известном рок-клубе Лос-Анджелеса "Troubadour" состоялась презентация фестиваля "V-ROX", который ежегодно проводится во Владивостоке с 2013 года. Группа Мумий Тролль, представляя местной публике концепцию "тихоокеанского фестиваля открытий", не только c аншлагом выступила на сцене "Трубадура", но и пригласила своих друзей и соратников, не ограничиваясь никакими стилистическими рамками.

    В концерте принял участие Бенджи Хьюз, автор и исполнитель из Южной Каролины, которого многие величают современным Томом Вэйтсом и Леонардом Коэном. Группа Chicano Batman, популярная не только среди мексиканской, но и японской аудитории, сыграла сет, состоящий из латинских психоделических фанк-баллад, под которые можно было не только погрустить, но и потанцевать. Вечер закончился диджей-сетом клавишника Мумий Тролля Саши Холенко (DZA) и DJ SAB, финальным сюрпризом стало появление здоровяка-рэпера NON из группы Shadowhuntaz.

    Презентация "V-ROX" привлекла внимание местных деятелей шоу-бизнеса, радиостанций и фестивальных промоутеров. Например, после концерта организаторы фестиваля "Coachella" предложили "V-ROX" сотрудничество по азиатскому направлению.

    Сообщается, что на презентации присутствовал даже Мэтт Беллами, который после мероприятия пообщался с Ильей Лагутенко, по поводу участия Muse в фестивале "V-ROX '2015".

    Напомним, что на днях стало известно, что в 2015 году Muse отыграют своё новое шоу в России. 19 июня коллектив выступит в Москве на фестивале "Park Live", а 21 июня презентует свой новый альбом в Санкт-Петербурге на "Tuborg GreenFest".

    Muse - Starlight (Live @ Rome Olympic Stadium)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3364