Muse работают над новым альбомом с продюсером AC/DC | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse работают над новым альбомом с продюсером AC/DC
    25-10-2014
    Muse работают над новым альбомом с продюсером AC/DC

    Британское трио Muse заявило, что продюсером их следующего альбома будет Роберт Джон "Матт" Ланг, известный своими работами с Def Leppard, AC/DC, Maroon 5 и Леди Гагой.

    Об этом музыканты сообщили на своей официальной странице в Instagram.

    Muse выложили старое совместное фото группы AC/DC и Ланга, подписав его: "Для нас большая честь работать над новым альбомом с этим легендарным продюсером. #backinblack".

    По словам Мэттью Беллами, среди тем грядущего альбома будут «глубокая экология, неспособность к эмпатии и третья мировая война». Кроме того, фронтмен пообещал песню, являющуюся продолжением композиции "Citizen Erased" из альбома "Origin of Symmetry".

    Напомним, что на днях группа завершила первую "эмоциональную" сессию в ванкуверской студии звукозаписи Warehouse Studio. Канадским фанатам на днях удалось выяснить, что группа вернется в Ванкувер для новой сессии и микширования в ноябре, а также что звучание седьмого альбома будет напоминать Muse времён "Absolution" и "Black Holes and Revelations".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1293