Muse устроили в Японии "самое крутое" шоу за последние годы | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse устроили в Японии "самое крутое" шоу за последние годы
    14-08-2013
    Muse устроили в Японии  самое крутое  шоу за последние годы

    Вчера (13 августа) после выступления на фестивале Summer Sonic, проходившем в Японии, Muse устроили "самое крутое" (и, возможно, самое абсурдное) шоу за последние годы.

    Концерт прошёл в зале "Zepp Tokyo", рассчитанном на две с половиной тысячи человек.

    Группа исполнила, среди прочего, семь песен из первых альбомов, в том числе би-сайды, которые являются довольно редкими гостями в сет-листах коллектива: "Agitated", "Dead Star", "Micro Cuts", "Futurism", "Fury", "Hyper Music", "Yes Please", – а также кавер "Can't Take My Eyes Off You". Примечательно, что песня "Futurism" исполнялась впервые с 2000-го года, и за всю историю она игралась всего дважды.

    Перед вторым выходом Muse переоделись в костюмы из клипа на песню "Panic Station" (который также снимался в Токио). На сцену в сюрреалистических нарядах вышли не только участники группы, но также менеджеры и армия инопланетян и монстров, которую набрали чуть ранее из числа поклонников.

    После окончания концерта в Твиттере было объявлено, что он снят мастером визуальных эффектов и гуру хэштегов Томом Кирком. Пока неизвестно, будет ли он выпущен на DVD вместе с римским выступлением Muse или издан в каком-либо другом формате.

    Также Мэтт Беллами заявил в своём Твиттере, что "это выступление было репетицией перед концертами в честь 20-летия группы".

     

    Muse - Panic Station (Live @ Zepp Tokyo, 13.08.2013)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3388