Muse: "Возможно, мы выступим на фестивале в Москве в 2014 году" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse: "Возможно, мы выступим на фестивале в Москве в 2014 году"
    06-12-2013
    Muse:  Возможно, мы выступим на фестивале в Москве в 2014 году

    Фронтмен британской группы Muse Мэттью Беллами проговорился, что возможно, группа выступит в 2014 году на одном из московских фестивалей.

    Также музыкант отметил, что в следующем году группа не так часто будет выступать, а ограничится всего лишь "несколькими концертами и парочкой фестивалей".

    "В следующем году у нас будет всего лишь несколько концертов. Парочка фестивалей. Возможно, один будет в Москве или где-нибудь ещё. Может быть, фестиваль в Калифорнии. Я не помню, будут ли какие-то крупные фестивали в Калифорнии в следующем году, но если да, мы вполне можем поучаствовать. Мы можем сыграть какие-нибудь старые песни, которые вообще никогда не исполнялись раньше".

    "Ещё у нас появилась идея выпустить документальный фильм о нашем концертном туре, о том, как мы провели прошедший год. Фильм, показывающий другую сторону нашей жизни, противоположную тому, что отражено в "Live at Rome Olympic Stadium". Мы пока только обсуждаем такую возможность, ещё ничего не решено".

    Muse - Starlight (Live @ Rome Olympic Stadium)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 10015