Muse завершили летний стадионный тур концертом в Хельсинки | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse завершили летний стадионный тур концертом в Хельсинки
    29-07-2013
    Muse завершили летний стадионный тур концертом в Хельсинки

    В минувшую субботу (27 июля) на Олимпийском стадионе в Хельсинки состоялся заключительный концерт летнего стадионного тура британской группы Muse, получившего название "Unsustainable Tour".

    В последний раз была собрана футурическая электростанция, извергающая огонь, в последний раз на огромных экранах лихо отплясывали под "Panic Station" мировые политики и звёзды, а очаровательный робот Чарльз в последний раз патрулировал стадион, выпуская дым из ушей.

    Отметим, что на этот раз Muse порадовали зрителей, приехавших в Финляндию отовсюду, в том числе и из России, не только умопомрачительными визуальными эффектами, сумасшедшей энергетикой и безупречным исполнением старых и новых хитов. Для последнего концерта был припасён сюрприз в виде ранних би-сайдов группы – "Yes Please" и "Agitated", которые не исполнялись с 2000 и 2001 года.

    "Финны любят более тяжёлые наши песни, близкие к металлу", – сказал Мэтт Беллами в интервью. Возможно, этот побудило их сымпровизировать и исполнить песни, не указанные в сет-листе. На концерте фронтмен заявил, что в таком ключе будет звучать новый альбом группы. Шутка это или нет – покажет время.

    В ближайшее время музыкантам Muse предстоит выступить на ряде фестивалей, а осенью и зимой музыканты отправятся в тур по Северной и Южной Америке и Австралии.

     

    Muse - Agitated + Yes Please (Live @ Хельсинки, 27.07.2013)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2870