Музыкальный проект "ОдноНо" презентует новый альбом "Умереть, чтобы жить" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Музыкальный проект "ОдноНо" презентует новый альбом "Умереть, чтобы жить"
    01-04-2014
    Музыкальный проект  ОдноНо  презентует новый альбом  Умереть, чтобы жить

    Музыкальный проект "ОдноНо" презентует свой новый альбом "Умереть, чтобы жить".

    В поддержку нового альбома группа отправилась в большой российский тур.

    "ОдноНо" — одна из немногих групп в современном музыкальном мире, которая говорит о вере, искренности и настоящей свободе, о чистоте и благодарности. Каждая песня "ОдноНо" — своеобразная настройка сознания, понятный и объемный образ, помогающий многим людям в городской суете оставаться цельным, открытым и гармоничным человеком. В новый альбом проекта "ОдноНо" вошли новые песни, часть которых уже знакома слушателям: "Умереть, чтобы жить", "Звучи", "Зов" и другие. Диск записывался с лета 2013 года. Сведение и мастеринг завершается в марте этого года в берлинской студии "TRIXX studio". По словам участников "ОдноНо", альбом получился интернациональным: в нем приняли участие греческие, татарские, немецкие музыканты.

    О группе "ОдноНо", возможно, еще мало знает широкая публика, но кое-что о них доподлинно известно: это надо слушать! Причем внимательно и по порядку — для полноты ощущений. У группы есть пока не очень много альбомов, но это как раз тот случай, когда качество важнее количества.

    У "ОдноНо" нет стремления к мировой славе и могущественным продюсерам, зато есть поэзия удивительной глубины, совершенная музыкальная гармония. Каждое выступление музыкального проекта "ОдноНо" — это праздник, после которого легко на душе и хочется танцевать. Их песни искренние, светлые, жизненные.

    Презентация альбома "Умереть, чтобы жить" музыкального проекта "ОдноНо" в Санкт-Петербурге пройдёт 3 апреля в клубе Зал Ожидания, а в Москве – 18 апреля в концертном зале "Москва Hall".

    3 апреля — Санкт-Петербург
    4 апреля — Протвино  
    18 апреля — Москва
    24 апреля — Воронеж
    25 апреля — Ростов-на-Дону
    26 апреля — Краснодар
    27 апреля — Ставрополь
    28 апреля — Пятигорск
    2 мая — Калининград
    6 мая — Киров
    7 мая — Ижевск
    8 мая — Пермь
    9 мая — Нижний Тагил
    11 мая — Екатеринбург
    12 мая — Тюмень
    14 мая — Новокузнецк
    15 мая — Новосибирск
    16 мая — Омск
    17 мая — Караганда
    19 мая — Челябинск
    20 мая — Уфа

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2123