На следующей неделе Simple Plan "раскачают" петербургский клуб Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    На следующей неделе Simple Plan "раскачают" петербургский клуб Космонавт
    08-06-2013
    Космонавт
    11 июня 2013
    20:00
    На следующей неделе Simple Plan  раскачают  петербургский клуб Космонавт

    Франко-канадская поп-панк группа Simple Plan выступит на следующей неделе в Санкт-Петербурге.

    Коллектив даст свой сольный концерт 11 июня в клубе Космонавт.

    Свой дебютный альбом "No Pads, No Helmets... Just Balls" Simple Plan выпустила в 2002 году. Диск ожидал невиданный успех, в одной только Америке было продано более двух миллионов экземпляров, а о молодом коллективе заговорили не иначе, как об одном из лидеров жанра.

    Доверие слушателей и критиков музыканты подкрепили грандиозным гастрольным туром, отыграв более 300 концертов, параллельно "засветившись" на разогреве у Green Day и Avril Lavigne и снявшись в культовой кинокомедии "Панк-рок резня". А сомнения скептиков окончательно развеяли два последующих альбома "Still Not Getting Any..." и "Simple Plan", музыкальная палитра которых оказалась куда разнообразнее традиционного поп-панка.

    Последний на сегодняшний день альбом группы "Get Your Heart On!" был издан летом в 2011 года и доказал, что Simple Plan не только не утратили живости и энергичности звучания, а наоборот, сумели вдохнуть в поп-панк новую жизнь, умело сочетая бесшабашные молодежные мотивы со зрелой и содержательной лирикой. И уже ходят слухи о новых треках, которые, может быть, мы услышим во время грядущего летнего тура Simple Plan.

    Хотя для полного счастья будет достаточно и порции старых, проверенных временем хитов, которые, разумеется, хорошенько "раскачают" клуб Космонавт 11 июня 2013 года.

    Напомним, что Simple Plan также выступят на российском ежегодном музыкальном фестивале Maxidrom '2013, который состоится на следующий день - 12 июня в Москве на аэродроме "Тушино".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1251