Найк Борзов в Орландине | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Найк Борзов в Орландине
    19-11-2009
    Найк Борзов в Орландине

    Самый умелый наездник отечественной музыки: и "Верхом на звезде" может, и, само собой, на легендарной "Лошадке".

    Найк Борзов, тот самый "молодой Бог российского поп-рока", как писали когда-то критики, никогда не прерывает активного творческого процесса.

    В настоящий момент ведется подготовка к выпуску давно ожидаемого нового диска, первые синглы с которого, "Свежая кровь" и "Ветер", заслуженно ставшие хитами радиоэфира в прошлом сезоне, уже давно выучены публикой наизусть - теперь Вам осталось услышать и совершенно новые песни.

    Последнее на данный момент достижение артиста - это работа над саундтреком к аудиокниге "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". Год работы, три студии, Найк Борзов и Архип Ахмелеев – так рождался саундтрек к аудиокниге. Найк обработал песни Rolling Stones, Jefferson Airplane, Brewer&Shipley, Beatles и других исполнителей. Хотя инструментальные альбомы нехарактерны для Борзова, этот вписывается в стилистику его творчества: мелодичный, психоделический, дает пищу для размышлений и переживаний.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1685