НАС НЕТ презентуют свой дебютный альбом в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    НАС НЕТ презентуют свой дебютный альбом в Москве и Санкт-Петербурге
    06-10-2013
    MOD
    11 октября 2013
    20:00
    НАС НЕТ презентуют свой дебютный альбом в Москве и Санкт-Петербурге

    Петербургская группа НАС НЕТ презентует свой дебютный альбом, получивший название"Единица".

    Презентация пройдёт 11 октября в Санкт-Петербурге в клубе MOD, а через неделю (19 октября) музыканты представят пластинку в московском клубе Театръ.

    За недолгие пару лет существования группа НАС НЕТ выпустила акустический EP "Эго", 4 сингла, видеоклип. В 2012 году выиграли несколько музыкальных конкурсов, выступили на "НАШЕствии", "Максидроме", вечере памяти "Виктор Цой. 50 лет" в СК Олимпийский, на Дне Города и других крупных фестивалях Петербург, разогревали The Rasmus, The Kooks, Bloc Party. И вот, наконец, созрели для полноценного студийного альбома.

    В октябре музыканты выпускают свой дебютный студийный альбом под названием "Единица". Над созданием альбома вместе с группой работал продюсер Андрей Самсонов, который обогатил своим фирменным звуком Аквариум, Tequilajazzz, Земфиру, Animal Джаз, Miusha, Yogo!Yogo! и др.

     

    11 октября – Санкт-Петербург – клуб MOD
    19 октября – Москва – клуб Театръ

     

    НАС НЕТ - Кристина
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3157