New Politics впервые выступят в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    New Politics впервые выступят в России
    20-11-2013
    New Politics впервые выступят в России

    Датчане New Politics впервые выступят в России.

    Коллектив отыграет концерт 24 ноября в Санкт-Петербурге в клубе Зал Ожидания, а 25 ноября выступит для московской публики в клубе Москва Hall.

    New Politics – это молодая рок группа с датскими корнями и абсолютно американским смыслом, удачно балансирующая на стыке озорного поп-панка и современного дэнс-рока. Несмотря на тернистый путь, на котором были и бессрочный переезд из Копенгагена в Нью-Йорк, и уход из группы барабанщика, и синдром первого альбома, New Politics быстро нашли свою "фишку" и не затерялись в огромном океане под названием "Современная рок-сцена США".

    В их активе два крепких альбома, бесчисленное количество концертов и разогрев таких монстров, как 30 Seconds To Mars, P!nk, Fall Out Boy и Panic! At The Disco в полноценных совместных турах. И это далеко не предел – популярность группировки растет в геометрической прогрессии.

    Выступления New Politics запоминаются атмосферой вечеринок из "Американского пирога", панибратским общением с залом и брейкерскими па Дэвида Бойда - фронтмена команды. И пока ребята находятся на пике своей формы, их шоу понравится всем, кто утром, принимая душ, насвистывает "What’s My Age Again?"

    В ноябре группа впервые посетит Россию с концертами в Москве и Санкт-Петербурге, представив свой недавно вышедший альбом "A Bad Girl In Harlem".

     

    24 ноября – Санкт-Петербург – Зал Ожидания
    25 ноября – Москва – Москва Hall

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1107