Nina Karlsson в MODе: Сольная программа и новые песни на русском языке | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Nina Karlsson в MODе: Сольная программа и новые песни на русском языке
    16-09-2011
    MOD
    24 сентября 2011
    21:00
    Nina Karlsson в MODе: Сольная программа и новые песни на русском языке

    Выпускница консерватории и бывшая модель Nina Karlsson наконец-то запела по-русски.

    24 сентября в петербургском клубе MOD певица и композитор Nina Karlsson даст большой концерт и исполнит новые песни на несвойственном ей русском языке.

    До недавнего времени Nina Karlsson была известна, как автор и исполнитель песен исключительно на английском языке. За этот период, выпускница композиторского факультета Консерватории записала альбом на студии Ильи Лагутенко с самым востребованным саунд-продюсером Павло Шевчуком, выступила на фестивале Стереолето и на премии "Человек Года", организованной журналом GQ, дала множество сольных концертов в больших клубах России и за ее пределами.

    В 2011 году Nina Karlsson вновь проявила себя как переменчивая натура и написала несколько русскоязычных песен и планирует выпустить русскоязычный альбом.

    Новый репертуар Нины Карлссон ничуть не проигрывает привычным англоязычным текстам. Песни по-прежнему звучат искренне, нежно и чувственно, только уже на родном языке. Это непременно надо услышать.

     

    Nina Karlsson - Ретро (Live @ 16 тонн, 10.03.2011)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1861