Ночные снайперы выступят в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Ночные снайперы выступят в Петербурге
    12-12-2011
    ГлавClub
    17 декабря 2011
    20:00
    Ночные снайперы выступят в Петербурге

    Петербург соскучился по Ночным снайперам, а Ночные снайперы соскучились по Петербургу. И поэтому группа снова выступит в Санкт-Петербурге под занавес года.

    Концерт пройдёт 17 декабря на сцене клуба ГлавClub.

    Мощное электричество, заряженное и заряжающее, играли год назад, и уже, конечно, накопилось – эмоции, слова, переживания, радость, песни, которые надо отдать.

    2011-й для Снайперов проходит под знаком "Расширяя границы": весной закончился Армия-Тур, окольцевавший страну, Диана Арбенина впервые пустилась в сольное акустическое плавание (в мае эту программу видел Санкт-Петербург) и впервые же выступила официальным экспертом в своем деле – как тренер в украинском музыкальном проекте "Голос страны" и как член жюри в марафонном фестивальном забеге молодых артистов "КРОК-Рок".

    А еще Ночные Снайперы в 2011-м – это новые города, новые проекты, новые дуэты, но главное – новые песни, предтеча будущего альбома. Три из них уже известны слушателям – "Бунин", "There Is No Good In Goodbye" и "Google" - непременно прозвучат наряду с хитами в ГлавClub'е 17 декабря, на большом зимнем электрическом концерте.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1424