Ноэль Галлахер легко может сыграть на следующем альбоме Coldplay | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Ноэль Галлахер легко может сыграть на следующем альбоме Coldplay
    25-02-2012
    Ноэль Галлахер легко может сыграть на следующем альбоме Coldplay

    По словам концертного администратора Coldplay Ноэль Галлахер может легко сыграть на следующей пластинке группы.

    В своём блоге на официальном сайте Coldplay он заявил, что Ноэль и Крис отлично "спелись" во время репетиций BRIT Awards в начале этой недели.

    "На репетиции Ноэль что-то наигрывал экспериментируя со своими гитарными примочками. Вдруг Крис вскочил и закричал: "Что это, черт возьми?" Получилось так, что Крис записал всё это на свой iPhone, взволнованно заявив, что это самое удивительное, что он когда-либо слышал. Ноэль в ответ засмеялся и продолжил репетировать".

    "Позже в гримёрке Крис дал мне прослушать эту запись и попросил записать звук из гитарной примочки Ноэля так, чтобы его можно было бы использовать в дальнейшем студии. Мне кажется, раз Крису так понравилось, как работает Ноэль Галлахер, какие интересные звуки он с лёгкостью извлекает, возможно, что он может сыграть на следующем альбоме Coldplay".

    Напомним, что Ноэль Галлахер и Крис Мартин вместе исполнили песню "AKA… What A Life" во время церемонии BRIT Awards '2012.

     

    Noel Gallagher's High Flying Birds - AKA... What A Life (Live @ BRIT Awards 2012)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1793