Ноэль Галлахер намекнул на новый материал The Stone Roses | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Ноэль Галлахер намекнул на новый материал The Stone Roses
    30-10-2015
    Ноэль Галлахер намекнул на новый материал The Stone Roses

    Фронтмен Noel Gallagher’s High Flying Birds Ноэль Галлахер предположил, что от The Stone Roses можно ожидать творческой активности.

    Во время недавнего визита на шоу "Soccer AM" экс-солист Oasis дал несколько комментариев по этому поводу.

    В 2011 году манчестерская рок-группа объявила о своем воссоединении после распада в 1996-м. В 2012-13 они ездили с концертами по всему миру, но за последние два года творческой активности за ними замечено не было. Ходили слухи о том, что группа работает над чем-то, что может стать их третьим альбомом, следующим после "Second Coming", вышедшим в 1994 году.

    На вопрос Ноэлю Галлахеру о том, "знает ли он, что происходит со The Stone Roses", музыкант скромно ответил: "Да. Я точно знаю, что происходит… Они процветают".

    Кроме того, в интервью Галлахер-старший сказал, что его следующий альбом (или "фокус", как называет его сам Галлахер) не будет закончен до апреля 2016 года, пока не закончится его нынешний тур.

    Так же он сказал, что жизнь "слишком коротка", чтобы сидеть в Твиттере.

    Напомним, что в июне 2013-го The Stone Roses выпустили документальный фильм под названием "The Stone Roses: Made Of Stone". Режиссером картины стал Шэйн Медоуз. Фильм рассказывает о воссоединении, триумфальных концертах в честь возвращения группы в манчестерском Хитон Парке и на других площадках.

    Попытки выведать любую информацию о будущем альбоме The Stone Roses на одном благотворительном вечере остались безуспешными, Иэн Браун был немногословным: "Происходит ли что-нибудь? Точно не могу сказать, и вообще я здесь не для того, чтобы говорить об этом".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1185