Ноэль Галлахер презентует в Москве свой новый альбом "Chasing Yesterday" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Ноэль Галлахер презентует в Москве свой новый альбом "Chasing Yesterday"
    05-06-2015
    Ноэль Галлахер презентует в Москве свой новый альбом  Chasing Yesterday

    Сольный проект Ноэля Галлахера презентует в России свой новый альбом "Chasing Yesterday", релиз которого состоялся 2 марта 2015 года

    Noel Gallagher's High Flying Birds выступят 14 июня в московском клубе YotaSpace.

    "Chasing Yesterday" - это первая пластинка не только полностью написанная, но и спродюсированная Ноэлем. Рассказывая о ней Ноэль признался, что стоять за микшерским пультом ему совершенно не понравилось:

    "Я бы с удовольствием препоручил это своему продюсеру Дэйву Сарди, с которым работаю последние десять лет и который по определенным причинам не участвовал в проекте. Свобода мне понравилось, а вот организация процесса — не особенно. Конечный продукт прекрасен, но дался мне еще той головной болью".

    Отметим, что московское шоу станет единственным концертом артиста в России и это будет первым полноценным выступлением Ноэля Галлахера в нашей стране. Ранее Noel Gallagher's High Flying Bird выступали лишь на фестивале Maxidrom '2012.

    Noel Gallagher's High Flying Birds - Ballad Of The Mighty I
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2437