Noize MC готовит новый студийный альбом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Noize MC готовит новый студийный альбом
    25-02-2012
    Noize MC готовит новый студийный альбом

    В конце прошлого года Noize МС порадовал своих поклонников хорошей новостью.

    Музыкант объявил, что его следующий студийный альбом выйдет весной 2012 года.

    Название для пластинки уже придумано, но Иван Алексеев предпочитает скрывать его, чтобы, "не испортить сюрприз".

    Сейчас перед коллективом стоит непростая задача: для альбома написано слишком много песен, все они не поместятся на одном диске. Поэтому надо выбирать – какие треки войдут на пластинку, а какие останутся в архиве.

    Вот, что Иван думает об этом:

    "Должно остаться 74 или 80 минут. А сколько это песен – посмотрим. Есть задача, чтобы это влезло желательно на один диск. Вот я сейчас перед сложным выбором, потому что есть такие песни, как например, совместная работа с группой Ляпис Трубецкой - "Болт", на неё клип вышел уже получается год назад. Ещё есть песня, которая изначально была записана для трибьюта группе Кино - "Мы хотим танцевать". Её бы я был рад видеть в пластинке, но сейчас уже становится непонятно что лучше: все-таки поставить туда какие-то новые песни или издать и этот материал тоже. Ну, в общем, я сейчас пока в таких в сомнениях, в поиске".

    У коллектива Noize МС есть ещё время, чтобы выбрать песни, которые будут опубликованы на новом диске, так как презентации пластинки состоятся только в апреле.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 6768