Noize MC: "Женщине можно простить вообще всё, что угодно" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Noize MC: "Женщине можно простить вообще всё, что угодно"
    24-04-2012
    Noize MC:  Женщине можно простить вообще всё, что угодно

    В недавнем интервью Noize MC рассказал, что с появлением детей, у него абсолютно не поменялись жизненные устои.

    Также музыкант признался, что с рождением детей понял, что женщине можно простить вообще все, что угодно.

    "Мои жизненные устои абсолютно не поменялись. В основном, мне пришлось осознать, что жизнь уже никогда не будет такой, как была прежде. Еще я понял, что женщине можно простить вообще все, что угодно. Абсолютно. Я как-то раньше думал, что есть вещи, которые для всех одинаковые, а после рождения старшего сына осознал, что девчонки за всю х...ню расплачиваются и так".

    "А устои... Наверное, если человеку занятия творчеством не приносят достаточно количества денег, и когда ему после появления детей приходится задуматься, где брать бабло, многие воспринимают это так: у меня теперь нет времени заниматься всякой х...йней, поэтому я теперь буду работать на работе, которую я ненавижу, чтобы заработать денег. То есть личность, встретившись с настоящей ответственностью, просто ломается и свой облом объявляет взрослением. Только и всего".

    Напомним, что в начале апреля Noize MC выпустил свой третий студийный альбом получивший название "Новый альбом".

     

    Noize MC - Вселенная бесконечна
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4792