Новый сингл группы Сансара - "Города" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Новый сингл группы Сансара - "Города"
    14-08-2011
    Новый сингл группы Сансара -  Города

    Несмотря на активный концертный график, группа Сансара недавно выпустила сингл "Непокой. Эхом Гонга" для трибьют-проекта "Делай меня точно" журнала Афиша, посвященного группе Мумий Тролль.

    И вот 1 августа Сансара и лейбл UP!UP!UP! представили новый сингл –  "Города".

    Первая оригинальная версия песни "Города", вошла в альбом Сансары "69" (2009), в альбоме ремиксов "69RMX" (2010) появилось уже три версии трека: от 7he Myriads, The Papers и "Елочных игрушек". Выпуск отдельного сингла стал логичным продолжением "городской" истории.

    Александр Гагарин: "Эта песня, прежде всего, – результат моих долгих и многочисленных путешествий по Индии и Азии, где, с одной стороны, существуют огромные мегаполисы, невиданные в наших широтах, а с другой, стоит отъехать от них на несколько километров, сложно себе представить, что они существуют в принципе.

    В 2010-м, когда мы объявили об альбоме ремиксов и римейков на "69", многие взялись работать именно с "Городами", и теперь эта песня и одноименный релиз – первый случай нашего выхода на существующие сегодня музыкальные рынки и мировые площадки распространения музыки. А версия от 7he Myriads мне лично нравится даже больше оригинала".

    Так же группа Сансара при поддержке агентства коммуникаций "Red Pepper" и движения "Дорогами добра" сделали совместный проект - видео "Города". В проекте так же приняли участие воспитанники детского дома СОМЭПК (№1), Катя Павлова из группы Обе Две и группа "Synoptix". Съёмка, идея - Василий Устюжанин. Монтаж - Дмитрий Чернов.

     

     

    Сансара - Города (7he Myriads version)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2597