Объявлена дата выхода нового альбома Animal ДжаZ | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Объявлена дата выхода нового альбома Animal ДжаZ
    23-02-2011
    Объявлена дата выхода нового альбома Animal ДжаZ

    Группа Animal ДжаZ объявила дату релиза новой пластинки.

    Официальная дата выхода альбома намечена на 25 марта 2011 года.

    В этот день Animal ДжаZ выступит в Москве с концертной программой "Раритеты" в клубе Точка. Плейлист будет составлен из песен, которые группа не играли больше 5 лет или играли крайне редко. Музыканты уже начали их вспоминать потихоньку на своих репетициях. На следующий день в том же клубе Точка, пройдет непосредственно презентация нового альбома и новой концертной программы.

    На этих двух концертах диски с новым альбомом можно будет купить себе в коллекцию. Музыканты говорят, что очень глубоко понимают ситуацию с повальным пиратством в нашей стране, и поэтому выпускают эти диски исключительно для любителей музыки Animal ДжаZ, желающих пополнить свою коллекцию. Для таких поклонников музыканты очень потрудились над оформлением, по словам которых оно получилось довольно необычным.

    Что касается песен на альбоме, то их будет 15. Музыканты рассказали, что этот альбом - квинтессенция того, чем мы сейчас являемся, и как люди, и как группа. А именно: эклектика зашкаливает. Так что - добро пожаловать в зверский джаз!

    Далее Animal ДжаZ отправятся в тур, посвященный альбому и одновременно продолжит отмечать 10 лет там, где группа этого еще не сделала.

    В родном Санкт-Петербурге группа презентует альбом 2 апреля в клубе Космонавт.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2825