Очередной музыкальный фестиваль "Cover Party" пройдёт в клубе А2 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Очередной музыкальный фестиваль "Cover Party" пройдёт в клубе А2
    08-02-2013
    А2 Green Сoncert
    28 марта 2013
    19:00
    Очередной музыкальный фестиваль  Cover Party  пройдёт в клубе А2

    Очередной музыкальный фестиваль "Cover Party", организуемый Yana Chudit Music Management, пройдёт на самой большой клубной площадке Санкт-Петербурга - А2 Мир.

    Мероприятие намечено на 28 марта 2013 года.

    Фестиваль "Cover Party" проходит с 2007 года. В течение 5 лет фестиваль менял свои площадки и вот в 2013 году пройдет на территории обновленного клуба А2 на проспекте Медиков, 3, в большом зале вместимостью  5000 человек.

    На данный момент список участников фестиваля еще составляется. Сейчас известно лишь имя первого участника – им стала группа Сегодняночью.

     

    В чем главная идея фестиваля?

    В один вечер на сцене сменяют друг друга разные молодые и не очень группы. Обычно это музыканты, которые исполняют на своих концертах собственный репертуар. Но специально для COVER PARTY они готовят собственные версии любимых песен. Песен, на которых они выросли. Песни, которые вошли в историю.

    За 5 лет в Cover Party приняли участие: Вася Васин, Никита Козлов, FRUKTы, Война Поэтов, The Krolls, Полюса, Женич Лазаренко, Non Cadenza, Nina Karlsson, Море & Рэльсы, INFO, Iamthemorning, Ongkara, Pony Rush, НАС НЕТ и многие другие.

     

    Cover Party не предусматривает участие кавер-бэндов, на сцене – музыкальные группы с собственным репертуаром и стилистикой.

    Cover Party - это авторская подача и широкий музыкальный формат, можно услышать песни совершенно разных жанров – от Аллы Пугачевой до Iggy Pop.

    Cover Party – это возможность для молодых музыкантов попасть на большую сцену и быть услышанными.

    Cover Party – это бесплатный вход.

    Cover Party - просветительская функция, молодежь знакомится с песнями, вошедшими в мировую историю музыки, а зрители постарше узнают новые музыкальные команды.

    Cover Party – узнаваемый бренд, который успешно существует уже 5 лет, имеет свою историю, постоянную аудиторию, "выпускников" и поклонников.

    Cover Party – это конкурс на самый удачный кавер, победитель которого становится участником вечеринки и записывает свою версию в профессиональной студии Galernaya 20

     

    4 февраля стартовал прием видео-заявок на конкурс. Их можно будет отправлять по адресу info@yanachudit.ru до 28 февраля 2013.

     

    Pony Rush - Na Na Na (My Chemical Romance cover)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2210