Олег Чубыкин готовится представить альбом "Новые приключения в стерео. Part II" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Олег Чубыкин готовится представить альбом "Новые приключения в стерео. Part II"
    28-10-2012
    Олег Чубыкин готовится представить альбом  Новые приключения в стерео. Part II

    Олег Чубыкин готовится представить публике вторую часть своего альбома "Новые приключения в стерео".

    Презентация намечена на ноябрь 2012 года.

    Как сообщает музыкант релиз выйдет, как отдельным изданием, так и в виде двойного альбома, включающем в себя обе части пластинки.

    Первая половина "Приключений" отсылала к звучанию и стилям 60-х, от психоделических мантр до экспериментов с индийскими инструментами.

    Новый альбом также эклектичен, но теперь Чубыкин исследует уже звуковое пространство 70-х, активно используя классический набор инструментов 70-х от электропиано до духовой секции. Изменилась и эмоциональная палитра песен. Политические гимны и хиппистские манифесты уступили место любовной лирике и размышлениям о скоротечности жизни.

    Конверт альбома будет оформлен рисунками авторства самого Олега Чубыкина, сделанными им для мультфильма на песню "Sometime".

    Презентация пластинки пройдет 9 ноября в Санкт-Петербурге в клубе Fish Fabrique Nouvelle и 10 ноября в Москве в клубе Дума.

     

    Олег Чубыкин - Последний день на Земле
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1696