Олег Чубыкин презентует свой новый альбом в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Олег Чубыкин презентует свой новый альбом в Санкт-Петербурге
    13-05-2011
    Fish Fabrique Nouvelle
    13 мая 2011
    21:00
    Олег Чубыкин презентует свой новый альбом в Санкт-Петербурге

    Олег Чубыкин презентует свой новый альбом "Новые приключения в стерео. Part I " в Санкт-Петербурге.

    Презентация пройдет 13 мая в клубе Fish Fabrique Nouvelle.

    Пятый студийный альбом Олега Чубыкина будет не совсем обыкновенным альбомом. Во-первых, он выходит со стереоскопической обложкой (диск будет продаваться с анаглифными картонными очками). Во-вторых, Чубыкин впервые снабдил каждый сингл альбома мультипликационным клипом. Начав с рисованного романтического видео Sometime, артист представил публике коллажный клип "Сколько стоит любовь?", на подходе и новое видео на песню "В глубине", нарисованное в более классической анимационной манере. И в-третьих, впервые кроме традиционных гитар, родесов и антикварных хаммондов, Олег взял в руки ситар и тампуру, расширяя звуковую палитру альбома.

    Что же осталось неизменным, так это студийный перфекционизм Чубыкина, не свойственный в такой мере ни одному другому российскому артисту. А также повышенное внимание к музыке - как обычно в каждой песне Олега наберется мелодий, которых для любого другого музыканта хватило бы на альбом.

    На концерте будут новые песни, старые хиты, известные по эфирам радиоcтанций, а также возможность приобрести новый альбом, снабженный 3D обложкой и 3D очками.

    Специальным гостем на концерте станет Иван Волков - лидер группы Точь-в-точь, которой совсем недавно Олег Чубыкин помог записать их дебютный альбом.

     

    Олег Чубыкин - Сколько стоит любовь?
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1668