On-The-Go отыграют большой сольный концерт в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    On-The-Go отыграют большой сольный концерт в Санкт-Петербурге
    19-01-2015
    Космонавт
    25 января 2015
    20:00
    On-The-Go отыграют большой сольный концерт в Санкт-Петербурге

    Одна из самых ярких групп российской инди-сцены On-The-Go отыграет большой сольный концерт в Санкт-Петербурге.

    Коллектив выступит 25 января в клубе Космонавт.

    Группа On-The-Go образовалась в 2007 году, и на своём творческом пути претерпела многие метаморфозы: от переезда из Тольятти в Москву, до кардинальной смены жанра исполнения. Изначально их музыка представлялась в жанре дэнс-рок, но к 2010 году звучание резко перешло в жанр инди/дрим-поп.

    Несмотря на то, что никто из участников группы не имеет музыкального образования, каждая песня представляет собой маленький шедевр. Вокалист группы Юрий Макарычев по образованию преподаватель английского и французского языков, что способствует полноте смысла в их англоязычных песнях.

    Квинтет On-The-Go — одни из самых интересных на данный момент молодых музыкантов России. За их плечами множество выступлений на лучших мероприятиях: серия концертов с группой Hurts в ходе их российского тура, выступление на телеканале Дождь, участие в фестивалях Adidas Originals Party, Strelka Sound, Пикник "Афиши", Kazantip, Red Rocks и многие другие.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3658