On-The-Go выступят в петербургском клубе Космонавт с большим сольным концертом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    On-The-Go выступят в петербургском клубе Космонавт с большим сольным концертом
    17-10-2013
    Космонавт
    24 октября 2013
    20:00
    On-The-Go выступят в петербургском клубе Космонавт с большим сольным концертом

    Московская команда On-The-Go выступит на следующей неделе в Санкт-Петербурге.

    Коллектив отыграет большой сольный концерт 24 октября на сцене клуба Космонавт.

    On-The-Go основались в 2007 году в Тольятти и первоначально ориентировалась на задорный диско-панк. Именно в такой стилистике был записан дебютный альбом коллектива, привлекший внимание не только российских, но и зарубежных меломанов.

    Однако в 2009 году музыканты переехали в Москву и резко заиграли меланхоличный инди-поп с легкими вкраплениями электроники. Причем эта неожиданная перемена не только не убавила масштабы их популярности, а наоборот – вызвала восторг, как среди поклонников, так и среди музыкальных обозревателей.

    Сейчас On-The-Go – это один из самых перспективных отечественных коллективов. Им уже удалось успешно прорвать "телеблокаду", засветившись на каналах "Россия-1", "Москва 24" и "Дождь", выступить на одной сцене с Keane, Efterklang, She Wants Revenge, The Horrors, Patrick Wolf, Röyksopp и Hurts, отметится на многочисленных фестивалях, включая Пикник "Афиши" и даже "Казантип".

     

    On-The-Go - Crumpled Memories
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1776