"Операция Пластилин" представит московской публике свой новый ЕР | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    "Операция Пластилин" представит московской публике свой новый ЕР
    10-06-2015
     Операция Пластилин  представит московской публике свой новый ЕР

    Группа "Операция Пластилин" представит публике свой новый ЕР, выход которого запланирован на октябрь 2015 года.

    Презентация пройдет 5 ноября в клубе Москва.

    "Операция Пластилин" - одна из самых ярких и востребованных российских "около панк" групп, прошедшая долгий эмпирический путь от панк-хардкора до нынешнего "young lovers rock'а", и сочетающая в себе небывалую мелодичность и обилие интереснейшего инструментала.

    Стиль, в котором играет "Операция Пластилин" нельзя охарактеризовать однозначно. Музыка группы достаточно эклектична. В ней собран коктейль из рока, панка, регги, ска, стихов, new wave. Все это приправлено текстами, растаскиваемыми на цитаты и брошено на покорение музыкального Олимпа и строгого Слушателя. В итоге, коллектив изобрел свое определение собственной стилистики - "Young Lovers Rock" ("Рок молодых и влюбленных"). Данный концепт наиболее удачно характеризует как музыкальную, так и идейную составляющую "Операции Пластилин".

    Летом 2015 года группа будет полностью погружена в запись нового материала, который увидит свет уже в октябре, а большая презентация релиза состоится 5 ноября в Москве.

    Чтобы максимально круто представить публике новую пластинку, была выбрана качественная площадка, позволяющая осуществить все задумки группы по программе этого выступления - возрожденный на прежнем месте в самом центре столицы клуб Москва. Уже сейчас понятно, что подобное шоу пропускать категорически нельзя.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1070