Papa Roach - впервые в Санкт-Петербурге! | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Papa Roach - впервые в Санкт-Петербурге!
    07-06-2011
    Космонавт
    22 июня 2011
    20:00
    Papa Roach - впервые в Санкт-Петербурге!

    В июне всех почитателей вечных творений в стиле рок своим шоу порадует американская группа Papa Roach.

    Музыканты выступят в Петербурге 22 июня в клубе Космонавт.

    Купив билеты на концерт Papa Roach в киноконцертный зал Космонавт, фанаты рок-квартета смогут на несколько часов погрузиться в атмосферу драйва, которую подарят горячие калифорнийцы. 

    Яркие концерты Papa Roach всегда желанны в любой стране мира, в России же музыкантов любят за искренность исполнения композиций и грандиозность шоу рок-группы.

    Билеты на концерты Papa Roach, которые ранее проходили в Москве, были раскуплены фанатами буквально за несколько дней. В результате, – Papa Roach покорили слушателей потрясающей манерой исполнения композиций разных лет, которые подпевали все присутствующие на концерте.

    Иногда музыканты преподносят сюрпризы поклонникам, так на концерте Papa Roach, который проходил в 2009-м году в Москве, рок-квартет исполнил множество песен из трижды платинового альбома Infest. К удивлению американских музыкантов российская публика рьяно подпевала рокерам Papa Roach их собственные композиции. 

    В Петербурге музыканты выступят в рамках международного концертного тура группы.

     

    Papa Roach  - Forever (Live)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3101