Паша 4ЕХОВ презентует второй альбом "ПОП МУЗЫКА" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Паша 4ЕХОВ презентует второй альбом "ПОП МУЗЫКА"
    29-11-2008
    Паша 4ЕХОВ презентует второй альбом  ПОП МУЗЫКА

    У 4ЕХОВа уже давно сформировалась своя аудитория и многочисленные поклонники, которые следят за его творчеством.

    Теперь все они могут порадоваться вместе с Пашей его второму диску "ПОП МУЗЫКА" на концертах в клубах "Икра" и "16 тонн"

    4ехов: "Я играю все, что угодно, только не "русский рок". В Русском Роке музыканты возмущаются, призывают и поучают. А мне на сцене просто хочется поболтать с людьми, посмеяться, пораздеваться. Все эти песни - про меня и они на 100% поп-музыка".

    К творчеству 4ЕХОВа давно приклеилась приставка brit-, и на концерте Паша готов ее полностью подтвердить мелодичными песнями с перегруженными гитарами и рефлексирующим вокалом.

    На выступлении 4ЕХОВ обещает спеть не только самые свежие произведения, но и уже полюбившиеся многим "Ранен тобою" и "Тебялюбя", а также набирающий обороты хит "Наступает кризис".

    Всех, кто любит настоящую музыку 4ЕХОВ приглашает на концерт за порцией здорового позитива и предновогоднего настроения.

    Клуб "Икра" - 4 декабря в 21:00 http://nobullshit.ru
    Клуб "16 тонн" - 11 декабря в 21:00 www.16tons.ru

     
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1867