Passenger выступит на фестивале "Park Live '2016" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Passenger выступит на фестивале "Park Live '2016"
    28-03-2016
    Passenger выступит на фестивале  Park Live  2016

    "Park Live '2016" объявил нового участника второго дня фестиваля, который состоится 9 и 10 июля 2016 года на стадионе "Открытие Арена".

    Им стал британский певец Passenger.

    Первый альбом под названием "Wicked Man's Rest" в 2007 году Passenger выпустил в статусе группы – в коллектив входило пять человек. Автором большинства треков являлся Майкл Дэвид Розенберг. После распада коллектива в 2009 году он сохранил за собой сценическое имя Passenger.

    Настоящую популярность артисту принесла сольная песня "Let Her Go", которая была названа "Лучшей композицией в стиле фолк" на премии Independent Music Awards в 2013 году. Сингл был продан в США в количестве более 4 миллионов копий и стал платиновым в Великобритании, Швеции, Бельгии, Австралии, Швейцарии и других странах. На данный момент Passenger записал уже шесть студийных альбомов. Релиз последнего из них – "Whispers II" – состоялся в апреле 2015 года.

    Участие в фестивале "Park Live '2016" станет для певца первым выступлением в России.

    Напомним, что в качестве хедлайнера второго дня фестиваля заявлена певица Лана Дель Рей.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1151