Петербургский клуб da:da: переезжает | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Петербургский клуб da:da: переезжает
    24-11-2014
    Петербургский клуб da:da: переезжает

    Петербургский клуб da:da: располагавшийся на Гороховой улице, переезжает в новое помещение.

    Не так давно один из новых залов клуба уже открылся около метро "Московские ворота" (Московский проспект, 109, корпус 3).

    Арт-директор нового зала "DaDa Underground" Александр Ионов сообщил порталу "The Village", что новая площадка будет более вместительной по сравнению с прежней:

    "Клуб da:da: исчерпал возможности пребывания в старом помещении. Площадка на Гороховой в данный момент закрыта. В ближайшее время планируется окончательное открытие площадки на "Московских воротах". Она будет включать в себя три зала и несколько баров. Общая вместительность новой площадки - более 1 500 человек. В данный момент открыта лишь малая часть нового культурного комплекса, так называемый "DaDa Underground" — специальный сегмент клуба, специализирующийся на независимой и экспериментальной музыке".

    Отметим, что сообщение о том, что площадка da:da: на Гороховой улице закрыта с 21 ноября, появилось на сайте клуба. Все запланированные концерты переносят на другие площадки.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1055