Певица Sia впервые выступит в Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Певица Sia впервые выступит в Москве
    19-01-2016
    Певица Sia впервые выступит в Москве

    Самая интересная поп-певица последних лет Sia впервые в России.

    Австралийская певица Сия Фуллер , более известная как просто Сия отыграет свое шоу 4 августа 2016 года в Москве в Крокус Сити Холле.

    Любой другой на ее месте бы сломался. В долгой творческой жизни Сии Фуллер, красивой австралийской женщины с мощным голосом и потрясающим талантом к сочинению песен, было все. Первая эйсид-джаз-группа, у которой так ничего и не сложилось. Гибель бойфренда, за которым Сиа переехала в Лондон, в автокатастрофе. Сотрудничество с успешными деятелями лаунжа Zero 7, в результате которого все начали считать Сию их вокалисткой, кроме нее самой. Долгие и безуспешные попытки добиться сольного успеха. Добровольная отставка и решение переквалифицироваться в сонграйтеры — хороших песен от Сии вдоволь получили Кристина Агилера, Бейонсе, Рианна и многие другие успешные коллеги. Случайный суперхит "Titanium". Долгожданный прорыв с песнями "Elastic Heart" и "Chandelier" — и, разумеется, грандиозная популярность клипа с танцующей девочкой, за которым последовали заслуженные номинации на "Грэмми" и прочие награды.

    История успеха Сии — не только про талант, но и про терпение, труд и призвание; и в ее песнях это тоже чувствуется — при всей их эффективности, мощи и современном звуке это не расчетливые хиты, сооруженные с прицелом на массовую аудиторию, это про настоящую боль и любовь. Публика это чувствует — и отвечает взаимностью; к тому же на своих концертах Сиа умеет устроить настоящее шоу ничуть не хуже ее завораживающих клипов. Нам говорили, что шелковое сердце не может любить — а эластичное, как выясняется, очень даже может.

    4 августа 2016 – Москва – Crocus City Hall

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1418