Placebo станут хэдлайнерами фестиваля SVOY Субботник '2014 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Placebo станут хэдлайнерами фестиваля SVOY Субботник '2014
    20-11-2013
    Placebo станут хэдлайнерами фестиваля SVOY Субботник  2014

    Московский фестиваль SVOY Субботник '2014, который пройдёт 5 июля 2014 года в Парке Горького объявил хэдлайнера.

    Хэдлайнером фестиваля станет британская группа Placebo, выпустившая в сентябре 2013 года свой седьмой студийный альбом "Loud Like Love".

    В 2013 году музыкальный фестиваль Субботник собрал на своей сцене таких артистов как Hurts, Savages, Foals, Jessie Ware. Хедлайнером фестиваля стала одна из самых успешных групп последнего десятилетия, впервые выступившая в России команда Arctic Monkeys.

    В 2014 году организаторы обещают уменьшить размеры фан-зоны – в продажу поступит всего 3 000 билетов. Благодаря этому обладатели входных билетов также будут иметь возможность выбрать удобное место недалеко от сцены.

    В 2014 году фестиваль будет организован в партнерстве с мультимедийным порталом SVOY.ru, объединяющим в себе все виды легального контента: музыку, книги, видео, игры и софт.

    Местом проведения фестиваля "SVOY Субботник" опять станет Парк Горького – центральный парк Москвы с посещаемостью более 200 000 человек в выходные и праздничные дни, в 2011 году ставший первым парком мирового уровня в России, пространством для отдыха, спорта и развлечений на свежем воздухе.

    Билеты поступят в продажу завтра (21 ноября) в 12:00 на сайте Kassir.ru.

    Placebo - Too Many Friends
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1870