Placebo выпустили мини-альбом под названием "B3" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Placebo выпустили мини-альбом под названием "B3"
    12-10-2012
    Placebo выпустили мини-альбом под названием  B3

    Британцы Placebo выпустили мини-альбом под названием "B3".

    В него помимо заглавной композиции "B3", которую уже была возможность услышать на концертах, вошли ещё четыре новые песни.

    Фронтмен коллектива рассказал, почему же откуда появилось это название:

    "Признаюсь честно, что все проще простого - "B" - это всего лишь буква, а "3" - цифра. Мои друзья как-то записали трек, который назвали "B2". А я, когда придумывал название для песни, вспомнил о ней и решил свою работу по аналогии назвать "B3" - вот как бывает. А люди всё время ищут какой-то тайный смысл, подтекст, интересную историю – а все случается вот так случайно".

    "На нашей пластинке помимо заглавной песни будет ещё 4 трека – так что это получиться не сингл, как мы планировали изначально, а мини-альбом. Ведь мы уже давно ничего не выпускали – пора бы уже порадовать наших поклонников. Согласись ведь 5 это лучше, чем 2. Эта пластинка будет своеобразным тизером нашего нового полноценного альбома, который мы планируем выпустить в следующем году".

    Трек-лист Placebo - "B3":

    1. B3
    2. I Know You Want To Stop
    3. The Extra
    4. I Know Where You Live
    5. Time Is Money

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3870