Пол Бэнкс презентует в России альбом "Banks" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Пол Бэнкс презентует в России альбом "Banks"
    04-02-2013
    Космонавт
    18 февраля 2013
    20:00
    Пол Бэнкс презентует в России альбом  Banks

    Американский музыкант Пол Бэнкс представит российским слушателям свой новый альбом "Banks".

    Сольные выступления фронтмена группы Interpol пройдёт 17 февраля в московском клубе Milk и 18 февраля на сцене петербургского клуба Космонавт.

    Напомним, что группа Interpol стала настоящим музыкальным явлением нулевых, вдохнув новую жизнь в пост-панк и оказала колоссальное влияние на весь современный инди-рок в целом.

    Но на этот раз Пол Бэнкс приедет в Россию с программой своего свежего альбома "Banks", вышедшего в октябре 2012 года. И в отличие от предыдущей сольной пластинки, изданной Полом под псевдонимом Джулиан Пленти и содержащей песни, написанные еще в "доинтерпольский" период "Banks" - это диск, включающий композиции, созданные исключительно в последние годы и отражающие нынешнее мироощущение автора.

    Может быть, поэтому автор и предпочел отбросить бесполезное альтер эго и издать альбом под собственным именем и скорее всего именно поэтому критики уже оценили "Banks", как наиболее зрелую и разнообразную работу Бэнкса.

    Сам Пол высказался куда скромнее:

    "Я просто делаю музыку и надеюсь, что он говорит сама за себя".

    Но, разумеется, на концерте исключительно новым материалом дело не ограничится. В запасе у Пола Бэнкса много хороших песен, с достоинством выдержавших испытание временем.

     

    17.02.2013 – Москва – Milk Moscow
    18.02.2013 – Санкт-Петербург –
    Космонавт

     

    Paul Banks - Young Again
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2858