Пол Маккартни работает с Джейми Оливером над песней о здоровом питании | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Пол Маккартни работает с Джейми Оливером над песней о здоровом питании
    27-04-2015
    Пол Маккартни работает с Джейми Оливером над песней о здоровом питании

    Сэр Пол Маккартни записал гитарную партию и бэк-вокал для нового проекта знаменитого британского повара Джейми Оливера, в котором задействованы и другие известные музыканты.

    Бывший участник The Beatles объединился со звёздным поваром и Крисом Мартином для записи песни, которая призывает детей следить за рационом питания.

    Схема направлена на то, чтобы призывать детей употреблять больше здоровой пищи и привязана ко "Дню гастрономической революции" (15 мая). Оливер подтвердил, что он выслал сэру Полу на доработку песню, которая будет выпущена в мае.

    В написании песни Джейми помогал Эд Ширан, и теперь они пригласили сэра Пола - добавить финальные штрихи. Ожидается, что партию фортепиано для трека запишет фронтмен Coldplay Крис Мартин.

    Песня будет доступна слушателям бесплатно.

    Отметим, что это не первый проект сэра Пола, связанный со здоровым питанием - ранее он уже разрабатывал со своей женой Линдой рацион для вегетарианцев и появлялся в одной из серий "Симпсонов", помогая одной из героинь - Лизе - отказаться от мяса.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1042