Полюса презентуют новый сингл "Танцы войны" в клубе Аврора | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Полюса презентуют новый сингл "Танцы войны" в клубе Аврора
    15-05-2013
    Aurora Concert Hall
    16 мая 2013
    19:00
    Полюса презентуют новый сингл  Танцы войны  в клубе Аврора

    Петербургский коллектив Полюса презентует в родном городе свой новый сингл получивший название "Танцы войны".

    Презентация пройдёт завтра (16 мая) в ЦКЗ Аврора.

    Музыка группы Полюса – это качественный сплав неоромантики и гитарного инди-рока, сыгранный без надрывности, присущей многим драматичным произведениям русского рока. Сила без агрессии, нежность и страсть переданная без лишних сантиментов. Творчество группы эклектично и многослойно, а сами музыканты меняются и ищут себя, год от года всё более оттачивая изобретенный ими же стиль c шуточным названием, но серьезным наполнением – "Chozamusic".

    В конце прошлого года группа выпустили свой четвертый студийный альбом под названием "Точка Невозврата", в который вошли как совершенно новые треки, так и несколько переосмысленных композиций начала двухтысячных годов. Также на альбоме нашлось место для ремиксов от известных саундпродюссеров: Андрея Самсонова, Влада Жукова и Коли Бичана.

    Живые выступления группы – это всегда не менее чем двухчасовой драйв и полное погружение в создаваемую ими рок-эстетику. Вот и 16 мая в ЦКЗ Аврора группа обещает сыграть самый необычный за последние несколько лет большой электрический концерт.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1385