Pompeya выступит в Москве с традиционным "Рождественским концертом" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Pompeya выступит в Москве с традиционным "Рождественским концертом"
    23-12-2014
    16 тонн
    25 декабря 2014
    20:00
    Pompeya выступит в Москве с традиционным  Рождественским концертом

    Одна из самых неординарных московских групп новой волны Pompeya выступит с традиционным "Рождественским концертом" в родном городе.

    Коллектив представит праздничную программу 25 декабря в клубе 16 тонн.

    Pompeya - идеальный саундтрек для городских романтиков, любви, теплых вечеров и красивых закатов. Вот уже который сезон на неё обращены пристальные взоры всех, чувствующих движение моды и времени, СМИ. Кроме этого она - живое свидетельство, что талант и стремление к красоте во всем побеждает любые сложности на творческом пути.

    И вот у них уже: федеральные эфиры на радио и ТВ, большая пресса, саундтреки рейтинговых сериалов и фильмов, ремиксы гуру электронной сцены от Felix Da Housecat и Fred Falke до Jimmy Edgar, крупнейшие фестивали в России, Европе и США, плотный гастрольный график, о котором многие поп-звезды могут только мечтать.

    Долгое время группа находилась в США и вернулась домой лишь ненадолго с презентацией нового EP "Liar", которая с успехом прошла на Красном Октябре в ноябре.

    25 декабря группа сыграет традиционный рождественский концерт, который проходит каждый год в клубе 16 тонн в декабре в домашней атмосфере.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 984