Популярные молодые российские музыканты записали рождественский сингл "Carol Of The Bells" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Популярные молодые российские музыканты записали рождественский сингл "Carol Of The Bells"
    24-12-2013
    Популярные молодые российские музыканты записали рождественский сингл  Carol Of The Bells

    В преддверии Рождества и Нового Года популярные молодые российские музыканты объединились в проекте Fairlane Acoustic для записи новогоднего кавер-сингла "Carol Of The Bells".

    "Carol Of The Bells" - известная на весь мир рождественская колядка, которую в начале ХХ века написал украинский композитор Микола Леонтович.

    Аранжировку песни сделали гитарист Николай Сарабьянов (Therr Maitz) и актёр и музыкант Павел Артемьев, который исполнил партию на тромбоне, а партию на виолончели сыграла Яна Чекина, виолончелистка ансамбля Евгения Гринько. Вокальную партию исполнили солистки популярных инди-групп: Мириам Сехон (ВИА Татьяна), Катя Шилоносова (Glintshake, NV), Надя Грицкевич (Наадя, Moremoney), Тина Манышева (Tinavie), Яна Блиндер и Нина Карлссон, которая также исполнила фортепианную партию.

    "Carol Of The Bells" станет новогодним подарком не только для меломанов, но и для тяжелобольных детей - все средства от продажи сингла на цифровых витринах будут переведены в фонд помощи детям с онкогематолическими заболеваниями "Подари Жизнь" и направлены на оплату лекарств и обследований подопечных фонда - пациентов Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачева.

    Чулпан Хаматова и Дина Корзун, соучредители фонда "Подари жизнь":

    "Возможность купить знаменитую рождественскую песню в исполнении прекрасных артистов - один из самых красивых способов благотворительности и настоящее счастье для меломанов. Приобрести композицию онлайн можно буквально за одну минуту - и вы не только становитесь обладателем волшебного сингла, но и помогаете детям. Мы очень благодарны исполнителям и всем, кто участвовал в записи. Мы уверены, что эта праздничная композиция порадует вас и ваших близких!"

    Fairlane Acoustic - Carol Of The Bells
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1328