Последние танки в Париже презентуют в Петербурге "Ключи от всех дверей" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Последние танки в Париже презентуют в Петербурге "Ключи от всех дверей"
    08-11-2014
    Зал Ожидания
    16 ноября 2014
    20:00
    Последние танки в Париже презентуют в Петербурге  Ключи от всех дверей

    Самая авторитетная панк-группа Петербурга Последние танки в Париже презентует в родном городе свой новый альбом "Ключи от всех дверей".

    Концерт-презентация пройдет 16 ноября в клубе Зал Ожидания.

    Альбом "Ключи от всех дверей" увидел свет 16 октября 2014 года. Сразу же после релиза альбома музыканты отправились в большой концертный тур в его поддержку. Новая музыка, новые идеи, новое звучание, новые мечты и, наконец, новое понимание происходящего и всё та же ненависть к мещанству и соглашательству.

    Рассказывая о новом альбоме, лидер группы Алексей Никонов отметил, что "Ключи от всех дверей" – это "альбома для одинокого человека":

    "Я чувствовал необходимость закончить линию, которая была намечена на "Зеркале" и продолжена на "Порядке вещей". Мне казалось, что я чего-то не договорил, и "Ключи от всех дверей" — это как бы завершение триптиха. Вы, наверное, заметили, что в текстах я больше обращаюсь к самому себе, чем к окружающим, — и, пожалуй, идеальным слушателем этого альбома будет именно одинокий человек. Едва ли эту пластинку можно слушать компанией".

    В Санкт-Петербурге ПТВП завершат свое турне длящееся уже целый месяц. 16 ноября. Зал Ожидание. Ключи от всех дверей. Приходите.

    (фото: Галя Моисеева)

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1047