Презентация нового альбома Brazzaville - "Pillow From Home" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Презентация нового альбома Brazzaville - "Pillow From Home"
    23-02-2011
    Зал Ожидания
    8 марта 2011
    20:00
    Презентация нового альбома Brazzaville -  Pillow From Home

    Американская инди-группа Brazzaville представит свой новый альбом "Pillow From Home" в Санкт-Петербурге.

    Музыканты выступят на сцене клуба Зал Ожидания в Международный женский день - 8 марта.

    У Brazzaville удивительно красивые, тихие песни, в которых живо что-то португальское, японское и, безусловно, нечто сугубо блюзово-американское.

    Изначально коллектив был американским септетом, но после переезда основателя группы - Дэвида Брауна - в Испанию главным составом стал американо-испанский квартет. 7 мая 2009 года на официальном сайте группы появилось сообщение о прекращении существования коллектива и начале сольной карьеры Дэвида Брауна. Однако 23 июня 2009 Дэвид заявил, что группа продолжит жить и не умрёт, пока на этом свете есть люди, желающие продолжения существования Brazzaville.

    Докажут данное утверждение словом и делом Brazzaville 8 марта в петербургском Зале Ожидания. В этот день группа исполнит не только песни с нового альбома "Pillow From Home", но и старые хиты, за которые музыканты завоевали любовь и признание во многих странах мира, в том числе, и в России, с которой группу связывают совершенно особенные отношения.

    Специальный гость концерта - группа Зимавсегда.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2502