Презентация нового альбома Корнея - "Солнце на поводке" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Презентация нового альбома Корнея - "Солнце на поводке"
    04-12-2010
    Марсель
    10 декабря 2010
    20:00
    Презентация нового альбома Корнея -  Солнце на поводке

    10 декабря в московском клубе "Марсель" пройдет презентация второго студийного альбома Корнея - "Солнце на поводке".

    Эта презентация станет главным событием уходящего года от одного из самых талантливых музыкантов на территории России и СНГ.

    Корней появился на московской сцене сначала в качестве гитариста и бас-гитариста Земфиры. Это именно ему принадлежит немалая часть аранжировок на блестящем альбоме певицы "Вендетта".

    Со временем стало ясно, что Корней – это самостоятельная творческая единица и восходящая звезда новой российской музыки. Тонкий подход и широта музыкальных ориентиров - главная отличительная черта музыки Корнея.

    Сейчас позади у музыканта - многочисленное количество сравнений журналистов с лидером Radiohead - Томом Йорком, первый альбом "Знак единица", а также интернет-синглы "Любовь по радио" и "Солнечный день". Музыкальные сотрудничества с Земфирой, Найком Борзовым, Ундервудом, Марой, Чебозой и другими звездами. Ну а в данное время - оригинальный собственный проект и очень разные, но неизменно "цепляющие" песни.

    Концерт-презентация в клубе "Марсель" ознаменует выпуск в свет новой пластинки артиста - "Солнце на поводке". Так же ожидается, что на презентации появятся специальные гости: группа Ундервуд, а также лидер группы СегодняНочью - Никита Козлов.

    (фото: Марина Захарова)

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2280